Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA

Московская область, Одинцовский район, Р.п. Большие Вяземы, ул. Городок-17, стр. 20 "А"

Приёмная: +7 (498) 694-63-26

Наши достижения

СПИСОК МЕДАЛИСТОВ ШКОЛЫ


№ п/п

Ф. И. О.

Класс

Год выпуска

Медаль

Классный руководитель

1.

Валгин Денис Дмитриевич

11

1992

серебро

Телепнёва С. А.

2.

Бухарская Ольга Александровна

11

1993

серебро

Королева И. В.

3.

Меркулова Евгения Игоревна

11

1993

золото

Королева И. В.

4.

Меркулов Александр Игоревич

11

1994

серебро

Максимова Н. С.

5.

Морозов Георгий Валерьевич

11

1995

серебро

Титова А. Т.

6.

Колесникова Елена Владимировна

11

1997

серебро

Бобкова И. П.

7.

Акулов Дмитрий Юрьевич

11 «А»

1998

серебро

Лозовая Л. Л.

8.

Матиев Василий Игоревич

11 «А»

1998

серебро

Лозовая Л. Л.

9.

Михеев Анатолий Константинович

11 «Б»

1998

серебро

Нестерова И. В.

10.

Котин Михаил Юрьевич

11

1999

серебро

Могилина Н. И.

11.

Морозов Дмитрий Юрьевич

11 «А»

2000

серебро

Митюшина И. С.

12.

Агаев Александр Александрович

11 «Б»

2001

серебро

Исмаилова Л. В.

13.

Годенков Дмитий Константинович

11 «Б»

2001

серебро

Исмаилова Л. В.

14.

Исмаилов Андрей Рашидович

11 «Б»

2001

серебро

Исмаилова Л. В.

15.

Комаров Сергей Сергеевич

11 «Б»

2001

серебро

Исмаилова Л. В.

16.

Лютин Владимир Владимирович

11 «Б»

2001

серебро

Исмаилова Л. В.

17.

Маханьков Евгении Константинович

11 «Б»

2001

серебро

Исмаилова Л. В.

18.

Гордеев Антон Сергеевич

11 «Б»

2002

серебро

Романовская О. В.

19.

Кочеткова Светлана Владимировна

11 «Б»

2002

серебро

Романовская О. В.

20.

Глумова Юлия Александровна

11 «А»

2003

серебро

Кандаурова Л. Н.

21.

Романькова Ольга Александровна

11 «А»

2003

серебро

Кандаурова Л. Н.

22.

Талалаева Кристина Викторовна

11 «А»

2003

серебро

Кандаурова Л. Н.

23.

Третьякова Юлия Вячеславовна

11 «А»

2003

серебро

Кандаурова Л. Н.

24.

Азеева Анастасия Алексеевна

11 «Б»

2003

серебро

Романенкова Н. А.

25.

Бычкова Марина Анатольевна

11 «Б»

2003

серебро

Романенкова Н. А.

26.

Елисеев Алексей Александрович

11 «Б»

2003

серебро

Романенкова Н. А.

27.

Морозова Любовь Валерьевна

11 «Б»

2003

серебро

Романенкова Н. А.

28.

Филимонова Ирина Николаевна

11 «Б»

2003

золото

Романенкова Н. А.

29.

Наумова Мария Александровна

11 «А»

2004

серебро

Иванова И. А.

30.

Чистякова Анна Владимировна

11 «А»

2004

золото

Иванова И. А.

31.

Шувылева Кристина Константиновна

11 «А»

2004

серебро

Иванова И. А.

32.

Акимова Яна Викторовна

11 «Б»

2004

серебро

Бобкова И. П.

33.

Меркулова Александра Юрьевна

11 «Б»

2004

серебро

Бобкова И. П.

34.

Сусла Татьяна Викторовна

11 «Б»

2004

серебро

Бобкова И. П.

35.

Абдрахманов Руслан Шамилевич

11 «А»

2005

серебро

Лозовая Л. Л.

36.

Швец Евгения Викторовна

11 «А»

2005

золото

Лозовая Л. Л.

37.

Мишина Евгения Анатольевна

11 «Б»

2005

серебро

Швец Т. В.

38.

Астахова Елена Сергеевна

11 «А»

2006

серебро

Могилина Н. И.

39.

Забродкина Анна Николаевна

11 «А»

2006

серебро

Могилина Н. И.

40.

Ижицкий Александр Сергеевич

11 «А»

2006

золото

Могилина Н. И.

41.

Миронихина Алеся Владимировна

11 «А»

2006

золото

Могилина Н. И.

42.

Сотникова Екатерина Владимировна

11 «А»

2006

золото

Могилина Н. И.

43.

Швец Екатерина Викторовна

11 «А»

2006

серебро

Могилина Н. И.

44.

Авраменко Александр Владимирович

11 «Б»

2006

серебро

Бурцева Е. А.

45.

Олейниченко Яна Витальевна

11 «Б»

2006

серебро

Бурцева Е. А.

46.

Шадура Юлия Павловна

11 «Б»

2006

серебро

Бурцева Е. А.

47.

Алексеев Игорь Сергеевич

11 «А»

2007

серебро

Митюшина И. С.

48.

Крамаренко Анна Андреевна

11 «А»

2007

золото

Митюшина И. С.

49.

Вахнин Дмитрий Анатольевич

11 «Б»

2007

серебро

Комовкина И. В.

50.

Деменьшин Владимир Николаевич

11 «Б»

2007

серебро

Комовкина И. В.

51.

Ковальчук Павел Дмитриевич

11 «Б»

2007

серебро

Комовкина И. В.

52.

Кривич Роман Александрович

11 «Б»

2007

серебро

Комовкина И. В.

53.

Плечко Татьяна Викторовна

11 «Б»

2007

серебро

Комовкина И. В.

54.

Баркова Ирина

11 «Б»

2007

серебро

Комовкина И. В.

55.

Разбоев Владимир Петрович

11 «А»

2008

золото

Исмаилова Л. В.

56.

Сычев Дмитрий Валерьевич

11 «А»

2008

серебро

Исмаилова Л. В.

57.

Забродкин Артем Николаевич

11 «А»

2008

серебро

Исмаилова Л. В.

58.

Плешанова Валерия

11 «Б»

2008

серебро

Старкова В. В.

59.

Федотова Яна

11 «Б»

2008

серебро

Старкова В. В.

60.

Романенкова Анастасия Николаевна

11 «А»

2009

золото

Новоселова Л. Г.

61.

Таталаев Кирилл

11 «А»

2009

серебро

Новоселова Л. Г.

62.

Фролов Артем

11 «А»

2009

серебро

Новоселова Л. Г.

63.

Сычева Екатерина Валерьевна

11 «А»

2010

золото

Сычева И. Ю.

64.

Дзюба Сергей Александрович

11 «А»

2010

серебро

Сычева И. Ю.

65.

Тупицына Наталья Владимировна

11 «А»

2010

серебро

Сычева И. Ю.

66.

Волков Андрей Геннадьевич

11 «А»

2010

серебро

Сычева И. Ю.

67.

Блудова Александра Владиславовна

11 «А»

2010

серебро

Сычева И. Ю.

68.

Дрожжина Елена Сергеевна

11 «А»

2010

серебро

Сычева И. Ю.

69.

Дубинин Сергей Юрьевич

11 «А»

2012

золото

Лозовая Л. Л.

70.

Киселев Марк Андреевич

11 «А»

2012

золото

Лозовая Л. Л.

71.

Зубченко Юлия Вадимовна

11 «А»

2012

золото

Лозовая Л. Л.

72.

Мильто Мария Александровна

11 «А»

2012

серебро

Лозовая Л. Л.

73.

Белоусова Марина Николаевна

11 «А»

2012

серебро

Лозовая Л. Л.

74.

Анисимов Владислав Евгеньевич

11 «А»

2013

золото

Кириченко Е.А.

75.

Баяндина Валентина Алексеевна

11 «А»

2013

серебро

Кириченко Е.А.

76.

Афанасьева Юлия Андрееавна

11 «А»

2013

серебро

Кириченко Е.А.

77Олейниченко Анастасия11 "А"2014золотоКомовкина И.В.
78Михайлова Дарья11 "А"2014золотоКомовкина И.В.
79Асатрян Гермине11 "А"2015золотоИсмаилова Л.В.
80Алексеева Мария11 "А"2015золотоИсмаилова Л.В.
81Тесаловский Михаил11 "А"2015золотоИсмаилова Л.В.
82Кулаковская Надежда11 "А"2015золотоИсмаилова Л.В.
83Рубашкина Екатерина11 "А"2016золотоХаритонова Е.В.
84Помазан Эльвира11 "А"2016золотоХаритонова Е.В.
85Мильто Дарья11 "А"2016золотоХаритонова Е.В.
86Левитина Екатерина Александровна11 "А"2017золотоХаритонова Е.В.
87Тесаловский Александр Иванович11 "А"2017золотоХаритонова Е.В.
88Казанцев Максим Андреевич11 "А"2017золотоХаритонова Е.В.
89Мирзоев Гюльмамед Эльманович11 "А"2017золотоХаритонова Е.В.
90Мирзоев Тэльман Эльманович11 "А"2018золотоГнедькова О.В.
91Мялтон Александра Евгеньевна11 "А"2018золотоГнедькова О.В.
92Инжуватова Мария Александровна11 "А"2018золотоГнедькова О.В.
93Зубченко Константин11 "А"2019золотоЛозовая Л.Л.
94Смирнов Евгений11 "А"2019золотоЛозовая Л.Л.
95Лукина Олеся11 "А"2019золотоЛозовая Л.Л.

УЧАСТНИКИ КОНКУРСОВ И СОРЕВНОВАНИЙ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

УЧАСТНИКИ КОНКУРСОВ И СОРЕВНОВАНИЙ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

ПОБЕДИТЕЛИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАД 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

УЧАСТНИКИ КОНКУРСОВ И СОРЕВНОВАНИЙ  2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА

УЧАСТНИКИ КОНКУРСОВ И СОРЕВНОВАНИЙ 2014-2015 УЧЕБНОГО ГОДА

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ 2013-2014 УЧЕБНОГО ГОДА

УЧАСТНИКИ И ПОБЕДИТЕЛИ СМОТРОВ, КОНКУРСОВ И СОРЕВНОВАНИЙ 2012-2013 УЧЕБНОГО ГОДА




Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта