Вакцинация от гриппа.

Вакцинация от гриппа. 9 Сентября 2020 Уважаемые родители, наверняка вы уже знаете, но напомню – в Подмосковье началась вакцинация против гриппа. Конечно, каждый родитель сам решает, нужно ли делать ребенку прививку, но не забывайте, что это – самый эффективный способ защитить детей от заболевания. Прививку сделают прямо в школе. График можно уточнить у классного руководителя или на сайте школы. В качестве вакцины сомневаться не стоит – она безопасна и соответствует всем международным стандартам. А перед вакцинацией ребенка обязательно осмотрит медработник. Берегите себя и близких! С уважением, директор школы.