Стипендии и иные виды материальной поддержки

В 2019-2020 учебном году в школе 314 детей, что составляет 47% получают бесплатное питание в школе.
Ежегодно через МФЦ и Управление образования обучающиеся из мало-обеспеченных семей получают бесплатные путевки в лагеря отдыха. Так в 2019\2020 учебном году 12 человек отдохнули в оздоровительных лагерях на море и в Подмосковье.
Ежегодно обучающиеся работают летом в бригаде по благоустройству территории с выплатой материального поощрения, в эту бригаду также входят дети из малообеспеченных семей, детей состоящих на учете в КДНиЗП и детей трудной жизненной ситуации. Летом  2019 учебного года в бригаде работали 14 человек.
В июне в школе работает бесплатный летний лагерь. В лагере отдыхают социально-незащищенные дети. Летом 2019 - 25 человек.