Дистанционное обучение

Дистанционное обучение — взаимодействие учителя и обучающихся между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты (цели, содержание, методы, организационные формы, средства обучения) и реализуемое специфичными средствами Интернет-технологий или другими средствами, предусматривающими интерактивность.

Документы

Координаторы дистанционного обучения в школе на платформах ДЗ-онлайн и Фоксфорд:

Начальная школа      Комарова Ирина Анатольевна              komarova-iri2012@yandex.ru
Средняя и старшая школа   Родкина Марина Владимировна  volga.mari@rambler.ru
Технический специалист   Кириченко Елена Александровна elenyshka71@yandex.ru

Используемые платформы для дистанционного обучения

1. Фоксфорд
2. ДЗонлайн
3. Учи.ру
4. Решу ЕГЭ
5. Решу ОГЭ
6. Проектория
7. Система Zoom
8. Скайп

ДОСТУП К ЭЛЕКТРОННЫМ УЧЕБНИКАМ
Издательства, входящие в группу «Просвещение» и корпорацию «Российский учебник», из-за пандемии коронавируса COVID-19 открыли бесплатный доступ ко всем своим учебникам, входящим в федеральный перечень (ФПУ).

Учебники доступны в рамках проекта «Российская электронная школа» на ряде интернет-ресурсов, которые предоставлены партнерами для свободного доступа на время карантина. Среди них сайт издательства «Просвещение», «Яндекс.Учебник», «Учи.ру», портал «Образовариум», платформы проектов «Фоксфорд» и Skyeng и другие, полный перечень размещен на сайте resh.edu.ru/distance.

Уроки проводятся по обычному расписанию

Доступ обучающихся к используемым платформам обеспечивает учитель по предмету. Инструктаж по использованию платформ проводит учитель по предмету.

Утверждаю Директор МБОУ Мало-Вяземской СОШ Е.С.Меркулова, Приказ от 05 апреля 2020 № 198/1

РАСПИСАНИЕ Онлайн – консультаций по предметам ЕГЭ

Шаповалова Н.М.

Помазан М.В.

Исмаилова Л.В.

Швец Т.В.

Черепенникова Т.П.

Шаповалова Н.М.

Нестерова И.В. Гнедькова О.В.

Помазан М.В.

Кравец В.Г.